Добрый день! Беспокоят переодические боли в районе поясницы
Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Беспокоят периодические боли в районе поясницы. После того как нагибаюсь и разгибаюсь получаю болезненное покалывание в левой части поясницы. У меня есть сколиоз позвоночника правда не знаю какой степени. Может какие то мази посоветуете т. к. до этого ничем не мазал думал пройдет все само собой. Болит примерно около 2-3 недель.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Что вам даст мазь? Только немного снимет болевые ощущения, но никак не устранит проблему. Для начала сделайте МРТ поясничного отдела, УЗИ ОБП