Добрые люди помогите разобраться
Спрашивает: Влад
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, подскажите на теле появились пятна, которыми страдал когда-то ранее, это отрубевидный лишай, давно помнится врач выписывал капсулы Ирунин, прочитав инструкцию я ужаснулся, там написано из побочных эффектов тяжёлое поражение печени с летальным исходом, боюсь пить эти таблетки, подскажите они действительно опасны для жизни и здоровья? И подскажите каким кремом лучше мазать эти пятна чтобы действовительно был результат, может что-то посоветуете как излечить данную проблему?
Заранее вам благодарен за ответ!
Категория: Дерматолог
1 ответ
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.
Добавьте фото высыпаний