Доброкаественная гиреплпзия п. ж
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Мкб хр пиелонефрит
Здравствуйте, доктор. ЖАЛОБЫ-Частое мочиеспускание 2 раза ночью и днем каждые 2часа -сделал Трузи в 2местах только оБъм предстательной Разный на одном почти 40 мм на др 24мм-? По лечению назначила-верно или нет-? Доктор так есть Аденома или нет всетаки? Как узнать? Что добавить В Лечении? Заранее спасибо
Добавлен: 24 января 2019 года

2 ответа
Саша 2019-01-24 09:22
Доктор мазок пришел.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-01-24 12:01
ТРУЗИ(через задний проход) дает более точный размер простаты. Но увеличение вероятнее всего связано с простатитом а не аденомой. Пройдите курс лечения(дополнительно нужны физиопроцедуры) и повторите ТРУЗИ