Частые хождения в туалет

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: Стены стоят пара штук. И как правильно забыл это желудочное грыжа релют знзив. Вообщем извините забыл.
Здравствуйте, Доктор подскажите можно ли без консультации в поликлинике воспользоваться препоратом "Лонгидаза". Я к тому пока запишется, пока то да се. О себе: время от времени записываясь к урологу делаю трузи. Вот последний раз месяца полтора назад сделал, врачь сказала что не чего глобального не видит выписала таблетки я их пропил месяц. Вообще то я прихожу к врачу из за того что начинаю часто ходить в туалет, а работаю проффесианально водителем почти 40 лет. Даже ночью хождения не так достают, как во время работы. И вот я спрашиваю у Вас может эта Лонгидаза поможет, эти хождения в туалет причиняют большие неудобства
Добавлен: 22 марта 2020 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-03-22 13:09
Нет, лонгидаза не даст эффекта. Нужно сдать общий мазок, секрет простаты, выполнить УЗИ простаты, исследовать общий ПСА
Платная консультация
Сергей 2020-03-22 13:59
Здравствуйте Доктор, анализы все сделаны. Кровь, трузи и. д. Но позывы в туалет не прикращаються. Врач говорит что не чего глобального не видит, выписал Чини и забыл как называються таблетки сильные какието было не посебе первое время. Пропил месяц но результат тот же
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-03-28 10:04
Пришлите результаты анализов которые я рекомендовал