Доброкачественные новоутворения - невусы

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте!
Меня зовут Дмитрий, мне 23 года.
Подскажите пожалуйста доброкачественными новоутворениями невусы считаются которые возникли в течении какого периода времени?
То есть, те невусы которые возникли еще в возрасте 5-10 лет могут ли считаться новоутворениями?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 марта 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-03-23 19:02
Любые меланоцитарные образования называются новообразования не зависимо от периода проявления