До сих пор подкашлевую, температуры не было

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Сах. Диабет на протяжении 14 лет, 1 тип, сахара от 6,5 до 13 ммоль.
Здравствуйте, с конца мая появился кашель и насморк без температуры. Сдал ОАК 31.05 скорость-31, энозафилы-12. На приёме у терапевта 13.06 послушали и сказали, что трахеит. Назначили амоксиклав600, асс600, цетрин(10дн). Пропил всё.
18.06 сдал повторно ОАК скорость-25, энозафилы-20 (кровь брали из вены). Пропил цетрин до конца 10дн. Сдал повторно 25.06 ОАК скорость-32, энозафилы-7, гемоглабин-122, лимфоциты-17. Теропевт говорит, что скорость повышенна из-за аллергической реакции. Может ли такое быть?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 26 июня 2018 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-06-28 16:03
Соэ это показатель воспаления, а не аллергии. Пришлите фото анализов для интерпретации