До какого возраста принимать ОК?
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Рассеянный склероз
Здравствуйте! Мне 49 лет. Я инвалид (рассеянный склероз), с трудом передвигаюсь. Пью ОК с 25 лет, на данный момент Новинет. В последнее время беспокоит чувство жара, нехватка воздуха, плаксивость. Пора ли отменять эти таблетки? До какого возраста их вообще можно пить? Спасибо!
1 ответ
Здравствуйте. До периода климакса, который потенциально у Вас начался. Я рекомендую Вам сдать кровь на ФСГ и ЛГ и будет ясно, что делать