Дни зачатия

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Очень прошу помочь! У меня ПМС в марте был где-то 6-7Числа, до этого были акровянистые выделения, в фкврале ПМС были 17 числа, цикл збит из-за приема антибиотиков(12 апреля узнала что беременна акушерский срок 5,2 когда было зачатие?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 мая 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-09 11:35
Здравствуйте. При нерегулярном цикле никто достоверно не скажет Вам эту дату,извините