Для прохождения медкомисии
Спрашивает: дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Вроде нет
Здравствуйте, при прохождении медкомисити сделал флюрогрофию где было написано аортальная конфигурация сердца что это и пропустят меня комиссия дальше таккак я роботою в охране, и как лечить если это серьёзно
1 ответ
Здравствуйте. Для уточнения диагноза нужно сделать УЗИ сердца, скорее всего ничего страшного нет.