Для подстраховки-вопрос

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, месяц назад был защищенный половой акт (человек не предоставлял справки)
После акта обработала мирамистином. Через две недели на всякий случай были сданы пцр на гонорею, трихомониаз, микоплазму гениталиум и хламидии-все отрицательно. Мазок на флору-в норме.
Через месяц-анализы на гепатит В, С, сифилис методом Ифа-отрицательно.
Подскажите, пожалуйста, нужно ли еще что-то сдавать? Или можно успокоиться?
Категория: Венеролог
Добавлен: 30 июля 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2020-08-05 01:11
Здравствуйте, Ольга!

Только ифа на сифилис ещё через 3 и 6 мес от контакта.

Больше ничего не нужно!