Для пищеварения

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: Для пищеварения
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, скажите пожалуйста я принимаю для пищеварения мезим по одной таблетки в день во время еды, что можно принимать по мимо мезима для пищеварения, что бы еда лучше усваивалась?
Я как понял что мезим нельзя долго принимать больше 3 недель.
Спасибо!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 14 марта 2021 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2021-03-15 20:38
Виктор! Ферменты возможно принимать постоянно, если вам назначил врач после пройденных обследований -ФГДС, УЗИ ОБП, биохимии крови. Если нет показаний, то длительно ферменты принимать нельзя. Поэтому обратитесь к своему врачу терапевту по месту жительства. Всего доброго.