Для чего этот анализ?
Спрашивает: Лана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Сд 1тип
Здравствуйте, была у гинеколога. Она назначила анализы на гормоны (в том числе на инсулин) , я только сейчас заметила. Но для чего он мне? Я и так болею СД 1 типа (стаж 12 лет), а этот анализ достаточно дорогой, вообще есть ли смысл его сдавать? Подскажите пожалуйста!
Категория: Эндокринолог
3 ответа
Здравствуйте, Лана.
Вы совершенно правы. Сдавать анализ крови на инсулин Вам, конечно же, не имеет никакого смысла.
С уважением, Надежда Сергеевна.