Длительные месячные почти месяц
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте! Мне 20 лет. Проблема в том, что месячные идут уже почти месяц и не останавливаются. Однако я не чувствую каких-либо болей в животе, слабости и т. д. К гинекологу возможности сейчас обратиться нет
3 ответа
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Анна 2019-02-22 09:23
Мне хотелось бы узнать возможные причины длительных месячных и пути решения проблемы
Вам нужно к врачу. Начать с УЗИ.
Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину (полип, киста яичника), а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова