Длительные месячные более 10 дней
Спрашивает: екатерина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите такая проблема, месячные в декабре шли 10 дней сначала как обычно 5 дней потом почти прекратились и на след день опять пошли пришлось после 10дня выпить викасол думала может из за стреса, но в этом месяц пришли как обычно и вот 7 день и не заканчиваются но уже не сильно а просто мажет что это может быть, что проверить? Раньше такого не было никогда.
1 ответ
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова