Длительные боли в животе
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 67 лет
Хронические заболевания: Диабет 2 типа
Здравствуйте, Длительно более 5 лет мучаюсь болями внизу живота справа в подвздошной области. За это время сделала 5 колоноскопий. КТ, узи брюшной полости. Анализов уйма. Крови, кала, мочи. Все хорошие. Обращалась многократно к разным специалистам: гастроэнтерологам, терепевтам, неврологам, инфекционистам, гинекологам, хирургам, урологам, эндокренологам и пр. Пила барий: задержка бария по кишечнику. Хирурги думали-спайки. В 2021 году сделали операцию по удалению кисты на яичнике. Спаек не было. Раньше обезбаливала травмадолом. Теперь лирикой. Только с ней могу полноценно жить! Но очень тяжело на утро! Выпадают волосы! Хоть кто-нибудь подскажите, ради бога! Куда еще обратиться! Потеряла сон! Худею! Милые доктора! Рада любой помощи! Мне 67 лет. Татьяна
Категория: Хирург
Добавлен: 3 января 2022 года

20 ответов
Здравствуйте, выполнялось ли МРТ поясничного отдела позвоночника, малого таза? При возможности выложите заключения пройденный специалистов