Длительное время не можем зачать ребенка, первая беременность замершая. Астеноозаспермия

Спрашивает: Карина Боровых
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, стала каждый раз растраиваться ????????, Думаешь вот вот и получиться но начинаются кд месяц за месяцем. В течение 2 х лет планировали беременность наступила, и замерла на 6 недели, после сказали пол года отдохнуть после замершей. Спустя 6 месяцев начали планировать и уже 1.7 не получается я обследовалась поставили бесплодия не уточненное анализы все в норме, инфекции нет. Заставила мужа сдать спермограмму, так как устала в себе искать причины. Может быть причина этом, и из этого не наступает беременность? Записались к андрологу после празников! Поддаётся лечению?
Добавлен: 28 декабря 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-12-29 14:46
Страдает подвижность сперматозоидов, не выполнен МАР-тест. Рекомендую повторить анализ с МАР-тестом через 2-3 недели и выполнить УЗИ органов мошонки с допплерографией