Длительное травмирование щеки

Спрашивает: Дима
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, у меня зуб мудрости царапает щеку, зуб мудрости уже давно вырос, но я заметил что царапать начал всего дня 4 назад(сейчас светлая царапина там). Как срочно его нужно удалять (можно ли подождать несколько дней), а то я в инете прочитал, что хроническое травмирование десны печально заканчивается, а хроническое - это сколько дней?
Теги: рак щеки
Категория: Стоматолог
Добавлен: 21 марта 2022 года

1 ответ

Маркасьян Анастасия Дмитриевна
стоматолог 2022-03-21 08:34
Здравствуйте! Вы все правильно прочитали. Хроническая травма ведёт к озлокачествению тканей слизистой оболочки в месте травмирования. Тут вопрос скорее в годах, а не днях! Если Вы подождёте месяц, то ничего страшного не случится.