Длительно заложен нос

Спрашивает: Sasha
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Шейный остеохондроз, сколиоз грудо поясничного отдела
Здравствуйте, Здравствуйте, заложен нос больше месяца, промываю Аквалором, капала Снуп, немного легче дышать от Снупс, потом снова заложен, высморкаться не получается, бывает одна ноздря заложена так, что воздух не проходит, сейчас уже при сморкании кровит, подскажите может есть какие-то Капли? Может на травах?
Категория: Лор
Добавлен: 29 января 2022 года

3 ответа

Здравствуйте! Вам показано увлажнение слизистой оболочки полости носа солевыми растворами, затем Назонекс по 2 дозы в нос 2 раза в день (7-10 дней), затем по 2 дозы в нос 1 раз в день до полного восстановления носового дыхания. При носовых кровотечениях Назонекс на время отменить.
Подключите Аскорутин по 1 таб внутрь 3 раза в день (10 дней), чтобы укрепить капилляры.
Sasha 2022-01-30 13:53
Спасибо большое!
Если будут вопросы- обращайтесь. Скорейшего выздоровления!