Длительная температура после прививки Спутником

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, у дочери /39 лет/после вакцинации спутником /вторая доза 6.09.2021/ температура 38. Через неделю 37.7.
и сохраняетсяя до сих пор
анализ ОАК с л формулой , биохимия, CRP, глюкоза -- все в норме. Анализ на SARS-CoV-2, антитела Ig к S-белку -1049.5646 BAU/ml. /6.11.2021/. Из заболеваний - аллергический ринит, крапивница. Принимает лоратадин. На консультации у иммунолога - ответ - ждите, должно пройти.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 15 декабря 2021 года

7 ответов

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2021-12-16 15:59
Здравствуйте.
А вакцинировалась тоже на фоне приёма лоратадина?
Платная консультация
Светлана 2021-12-16 17:51
Вакцинировалась на фоне лоратадина
Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2021-12-16 19:31
Тогда действительно, нужно ждать. Это всё, чем здесь могу помочь.
Всего доброго.
Платная консультация
Светлана 2021-12-19 14:59
Добрый день! Может прививка спровоцировала начало какого нибудь
заболевания. Почему так длительно держится температура/ слабость, головокружение/. Надо ли сдать дополнительно анализы?
Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2021-12-19 15:48
Добрый день.
Сдайте развернутый анализ крови и с этим анализом нужно обратиться к своему лечащему аллергологу-иммунологу у которого Вы наблюдаетесь со своим аллергическим ринитом и крапивницей.
Всего доброго.
Платная консультация
Светлана 2021-12-19 16:27
Спасибо.