Длительная температура 37-37.4

Спрашивает: Анатолий
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет
Здравствуйте, у меня уже 3 недели держится температура 37 - 37.4 сначала болело горло, потом был кашель и уже этого нет, но температура продолжает держаться. Общий анализ крови хороший по всем категориям. Я не пойму из-за чего температура держится?
Подскажите
Категория: Терапевт
Добавлен: 13 августа 2018 года

4 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-08-13 06:47
Здравствуйте.
Это может быть следовая астения после перенесенного ОРВИ, может быть и вирусоносительство. Обратитесь к своему терапевту и обследуйтесь на этот предмет.
Всего доброго.
Платная консультация
Анатолий 2018-08-13 06:52
Спасибо Вам
Анатолий 2018-08-15 06:57
Вчера был у врача и у нее есть подозрение, что это гайморит. Завтра пойду к врачу ЛОРу