Длинный цикл
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Жа Анемия, ремиссия
Здравствуйте, такая проблема, идёт 35 день цикла, а менструация так и не наступает. Мой цикл обычно длится 27-28 дней стабильно. Беременность исключена. В этом году с мая по сентябрь наблюдалась у гинеколога. Эрозия, ВПЧ, инфекции, кисты, по итогу сдала анализы, вышла абсолютно "чистая" от врача. И все было хорошо. Последнюю неделю беспокоит зуд, но не сильный и не постоянно. Подскажите, что может то такое? Впервые столкнулась с такой продолжительностью цикла. Переживаю
К врачу записалась, на УЗИ.
1 ответ
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова