Дицинон при длительных месячных

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, после отмены жанин, месячных не было почти три месяца. Гинеколог мой сказала, попить дюфастон, чтобы вызвать месячные и на узи к ней. Пила два раза в день 10 дней. Месячные пришли на третий день. Идут обильные уже четыре дня. Записалась на узи на 6 день цикла. Теперь не знаю что делать. Такое ощущение, что месясные заканчиваться не собираются. Можно ли попить дицинон (есть в аптечке)? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 июня 2019 года

3 ответа

Юля 2019-06-06 18:45
Не поняла ваш ответ на счёт дицинона
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-07 11:10
По-моему, все логично. Ваш вопрос - "Можно ли попить дицинон (есть в аптечке)? " Мой ответ - "пожалуйста". Что неясно? :) Что это означает, "пожалуйста, конечно, да? ":) Всего доброго!