Дицинон и сердце

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Жкб
Здравствуйте, Скажите пожалуйста совместим ли Дицинон и настойка Кардиофит? И не влияет ли Дицинон на сердце? Страдаю неврозом и т ахикардией. Можно ли их принимать вместе? Спасибо зараннее.
Категория: Фармацевт
Добавлен: 21 марта 2020 года

1 ответ

Тищенко Наталія Петрівна
фармацевт 2020-03-22 14:05
Здравствуйте!
У меня есть только теоретическая информация согласно инструкциям к препаратам, где ничего не упоминают о несовместимости таких препаратов.
Лучше задать вопрос практикующим кардиологам на этом портале.