Дисциркуляторная Энцефалапатия

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, у меня вопрос к неврапотологам получила заключение КТ подскажите пожалуйста что делать дальше? Что то нало пропить или как то лечить? Или лечение не обязательно?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 31 мая 2024 года

8 ответов

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2024-05-31 16:46
Здравствуйте.

Лечение в вашем случае назначается после личного осмотра у врача невролога или терапевта и сбора жалоб, если они есть конечно.
Также большое значение имеет наличие или отсутствие сопутствующей хронической патологии других органов.
Так как подобные изменения в веществе головного мозга являются следствием других болезней, а не их причиной.
Анна 2024-05-31 23:47
Тоесть я 2й раз заплатила на сайте чтоб вы первый раз написали что вам надо заключение? И что вы не умеет смотреть кт, а сейчас я заплатила чтоб услышать от вам уже даже с заключением что мне нало к врачу очно идти? Вы серещео? А на хер я тогда тут плачу деньги? 2й раз? Как отвечают другие неврапатологи гляньте Лаптева или как там её фамилия я не помню. Посмотрите как она отвечает, зачем тогда вы тут? Чтоб на платные вопросы вы отвечали иди очно к врачу? Я а шоке
Анна 2024-05-31 23:58
И я ооооочень надеюсь что вы не будите отвечать на мой 3й! Платный вопрос. Я не стала во 2м вопросе писать чтоб вы не отвечали мне, думая что сами догадайтесь! Вы что то мне в первом письме так и не ответили а ответили вто мне к врачу! На 2й платный вопрос я сново оплатила и задала в ваших ответах где вы мне за деньги ПИШИТЕ Я НИЧЕ НЕ ВИИИИЖУ, ИЛИ ИДИ К ВРАЧУ Я НЕ НУЖДАЮСЬ В ТАКИХ ОТВЕТАХ! Вы реально думаете что я тут вам 2раза заплатила чтоб услышать я ниче не вижу, а потом иди к врачу? За это я заплатила?
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2024-06-01 00:20
Я оказываю профессинальные консультации, а не пишу лечение от всего и на всякий случай.
Поэтому и задаю вам дополнительные вопросы. И КТ головного мозга оценивается в электронном формате в другом качестве снимков конечно.
Это вам подтвердит любой грамотный доктор.
Если в первом вопросе вы сразу написали бы всю картину вашего состояния, то необходимость бы отпала задавать повторные вопросы.
И оплачивать консультацию, которая на сайте стоит для врача всего 40 гривен.
Анна 2024-06-01 00:28
Во первых стоит 79 хривен! И так три раза по 79. И если всеголишь то не отвечайте и все или за 40 и 79 гривен вы три раза ответите я не знаааала я не вижу, потом вы сказали прислать заключение Я ПРИСЛАЛА, но тут молчите, и вы уже ответили на другой платный вопрос где я уже прислала заключение и? Тоже вы меня даже прочитав заключение отправляете очно к врачу тоесть 40 хривен. И 79 хривен я должна платить за то что вы меня пошлете очно к врачу? Я уже прислала заключение! Оно уже есть если вам нечего ответить не надо писать людям иди к врачу! Люди сами не тупее вас и давным давно очно я обратилась естественно но сомневаюсь в правильности назначения и поэтому я тут! Зачем я платила объясните мне тогда? Чтоб услышать иди к врачу? Никогда никого не посылайте к врачу! Они пришли сюда чтоб найти ответы. Лаптева же пишет развёрнуто а не посылает к врачу! Я вам уже 2 раза отправила заключение а вы меня до сих пор платно посылаете к врачу! Тоесть всеголишь за 79 три раза оплаченные вы меня отправили к врачу? За это я плачу чтод услышать иди к врачу?
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2024-06-01 00:32
Я вам ответила в первом вопросе.

Как консультирование проводить- указывать не нужно.
Я не первый год работаю на сайте.
И ругаться с вами не собираюсь.

Вы можете адресовать вопрос платный лично одному доктору, тогда остальные не будут на него отвечать.

Спасибо за понимание.
Анна 2024-06-01 00:38
Я тоде надеюсь на понимание что уж в третьем платном вопросе вы меня не отправьте платно к врачу ! Я буду указывать как консультировать я плачу! И я буду указывать! Не надо людей платно посылать очно к врачу! Я платила три раза не для того чтобы услышать за мои деньги что мне к врачу надо! Я уже пришла к вам с заключением! И надеюсь и на ваше понимание что б вы тяп ляп не отвечали! И очень надеюсь гле я огромными буквами написала что именно вам мимо что вы поймёте! Вы и должны были во 2й раз понять что я не довольна вами и поэтому снова поставила платный вопрос не для вас естественно. Или может ещё раз и на 3й платный напишите что мне к врачу! Я подам жалобу!
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2024-06-01 00:42
Я направила ваш вопрос другому специалисту, не переживайте.

Здоровья вам!