Дистопия правой почки у плода
Спрашивает: Анжелика
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня беременность 20 недель на Узи обнаружили Дистопия правой почки у плода я смогу выносить и родить каковы шансы? При этом у меня пилонефрит и не полная перегородка матки.
Категория: Генетик
Добавлен: 23 июля 2020 года

5 ответов
Наталя Петрівна
генетик 2020-07-23 14:14
Здравствуйте,
консультация по такой обрывочной информации не возможна.
Предоставьте фото всех заключений основных обследований за беременность.