Дисплозия шейки матки

Спрашивает: Эзозахон Абдуразакова
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, у меня беременност 5-6 недели 7 лет назад у меня было cin3 тежелая дисплозия мне зделали конизацию и я родила 2017 году. Потом как я узнала про беременность сразу здала анализ пап тест и кольпоскопию там норма даже хорошо но на цитологии cin1, cin2 в цервикальном канале вот что мне делать прирват беременность незнаю
Категория: Онколог

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-09-24 18:44
Здравствуйте.
Вопрос следует переадресовать профильному специалисту - гинекологу.