Дисплазия. Углы 22 и 27

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 7мес
Здравствуйте, на осмотре поставили диагноз дисплазия. Затруднение отведение правой ножки. По результатам угол 22 справа и 27слева. Один врач говорит норма и лечить не надо. Второй ставит дисплазию. Мы в замешательстве. По первому узи было все нормально, на осмотре в три месяца тоже.
Добавлен: 28 апреля 2020 года

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2020-05-04 04:54
Здравствуйте! Конкретно по данной рентгенограмме углы расчерчены некорректно. Возможно там все в норме