Дисплазия у ребёнка?
Спрашивает: Ленара
Пол: Женский
Возраст: 3 месяца
Здравствуйте, на ренгенограмме ТБС в прямой проекции угол D=24,5*, S=27,3* Головки не определяются. Соотношение сохранено. Есть ли у нас дисплазия?
Категория: Ортопед-травматолог
5 ответов
Здравствуйте, Ленара! На каком сроке был рожден ребенок! Какое предлежание было? Есть ли УЗИ суставов?
По совокупности исследований, есть признаки дисплазии легкой степени. Имеет смысл применить ортопедические пособия