Дисплазия у недоношенного

Спрашивает: Марценюк Юлия
Пол: Женский
Возраст: 7 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, дочка родилась в 34 недели, было плохое отведение, тонус, сейчас ножки хорошо разводятся, рентген делали в 5 месяцев, сейчас дочке 7, носим стремена 2 месяца, массаж, фарез, магнит прошли. Один врач говорит дисплазия, другой нету и стремена вам не нужны. Подскажите пожалуйста, есть дисплазия? Скоро на второй рентген
Добавлен: 25 мая 2021 года

Оставайтесь с нами и будьте здоровы!

Подскажите, как нам улучшить качество сайта

3 ответа

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2021-05-31 04:58
По рентгену - показаний для стремян нет, нужно еще смотреть руками, иначе представление непоное
Юлия 2021-05-31 11:15
Спасибо большое за ответ, но дисплазия у нас есть всё-таки?
Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2021-05-31 17:58
Да, небольшая