Дисплазия тс

Спрашивает: Лейла
Пол: Женский
Возраст: 1месец
Здравствуйте, были на УЗИ в месяц. Диагноз костная крыша сформирована не достаточна. Угол а 57 b 51 по правому и по левому угол а 56 б 53. Заключение дисплазия тс 2а типа с обеих сторон. Сильно ли это опасно.
Добавлен: 2 марта 2019 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2019-03-13 20:27
При правильном подходе к лечению абсолютно не опасно и имеет благоприятный прогноз полного выздоровления