Дисплазия тбс

Спрашивает: Akerke
Пол: Мужской
Возраст: 3.5 месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сына у меня родился через кесарева и ортопед отправил на узи. Мы были на узи когда сыну было 2.5 месяца правый тбс угол альфа 56 угол бетта 57, левый тбс угол альфа 57 угол бетта 56 и нам назначили шину фрейка а нельзя просто обойтись массажем и гимнастикой? Спасибо заранне

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-09-21 17:11
Можно, но обязателен динамический осмотр ребенка с УЗИ контролем каждые 4 недели для оценки динамики лечения