Дисплазия тбс в 1 год
Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 1год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите разобраться. Ребенок родился на 37 неделе. С 22 недели был в тазовой предлежании. Было кесарево сечение. В течении года ходили к ортопедам и все говорили что ребенок здоров. По узи в 1 мес были небольшие изменения, в 6 мес по узи было норма. Пошел в 1г и 1мес, походка как будто "утиная". За год сделали 3 курса массажа. По знакомству обратились к взрослому травматологу, который посоветовал сделать рентген. Результаты прилагаю. Посоветуйте что делать? Я прям в растерянности. Какая может быть тактика лечения и можно ли сейчас это вылечить?
Добавлен: 15 июня 2019 года

4 ответа
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2019-06-21 12:34
Дисплазии нет. Что Вы, простите, собрались лечить
Елена 2019-06-21 16:14
То есть заключение не верное? И проблемы никакой нет?
ортопед-травматолог 2019-06-22 15:01
Именно
Елена 2019-06-22 15:13
Спасибо, такого не ожидала