Дисплазия тбс угол 34 градуса

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 3 месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, снимок и описание прилагаю. Ребенку назначили массаж, физио и перинку фрейка на месяц. Насколько серьезная ситуация и по опыту исправляется ли такая дисплазия перинкой? Нужна ли она вообще? Заранее благодарю
Добавлен: 25 апреля 2021 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2021-04-25 14:28
Дисплазия имеет место. Перинка (или другой вариант отводящего аппарата) показана. Месяц - слишком скромно, думаю, что в возрасте 3х месяцев коррекция так быстро не наступит. Прогноз благоприятный при соблюдении рекомендаций