Дисплазия ТБС у грудничка
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 3 месяца
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, есть ли дисплазия ТБС у ребенка? Направление давал ортопед для уточнения диагноза. К врачу нескоро, ждать нет сил. Фото рентгена прилагаю.
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 4 декабря 2019 года

1 ответ
Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2019-12-04 20:16
Добрый день. Надо чертить и мерить углы. Рентгенолог Вам описания не дал?