Дисплазия тазобедренного сустава, подвывих

Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 9 месяцев
Здравствуйте, подскажите пожалуйста , в 3 месяца поставили диагноз диспдазия тазобедренного сустава 2 степени, назначили стремена, в 6 месяцев без изменений, сняли стремена, прошли 5 сеансов мануальной терапии. В 9 месяцев сделали ренген, ортопед сказал что все хорошо, дисплазии нет. У ребенка при проведении ног появился щелчок, раньше не было.
Посмотрите пожалуйста снимок действительно нет повода для беспокойства?
Заранее большое спасибо.
Добавлен: 16 июля 2019 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2019-07-17 09:59
Все хорошо