Дисплазия суставов
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 5 месяцев
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у нас была дисплазия суставов. Прописали носить шину Фрейка-3 месяца. Делали магнит, электрофорез, массаж 2 курса. Вот сейчас сделали контрольный рентген-какая ситуация на данный момент? Исправилась дисплазия?

1 ответ
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2021-10-11 21:21
Приложите описание снимка и предыдущий рентген