Дисплазия шейки матки , 1/2 степени, ближе ко 2
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Есть миома
Здравствуйте, когда мне делали кол кольпоскопию врачу не понравился небольшой участок, не так окрасился! Сделали биопсию. Биопсия показала дисплазия 1-2,2 степени Цитология хорошая, узи тоже. Обязательно делать конизацию или такую дисплазию можно лечить? Заранее спасибо
1 ответ
Здравствуйте! ЛЕчение таблетками тоже должно быть, но конизация- это основная терапия