Дисплазия Ш. М

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Мне 5-ого января сделали конизацию шейки матки. Все бы хорошо, но через три недели после процедуры появилась не большая отечность. Взяли мазки. Пришел ответ, опять дисплазия 2-3 степень. Сейчас пересдала мазок, уже в частной лаборатории. Ответа пока нет. Может анализ первого мазка быть ошибочный? Ведь ответы биопсии и гистологии хорошие. Может отечность как то повлиять на показатели мазка? Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 февраля 2019 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-17 10:49
Здравствуйте. Могли рано сдать анализы и ответы были недостоверны
Платная консультация
Татьяна 2019-02-17 15:01
Елена Викторовна здравствуйте! Спасибо за Ваш ответ. Буду ждать, теперь, ответы из частной лаборатории. Надеюсь будут хорошими.