Дисплазия по рентгену или верный анализ узи
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 3,5 месяца
Здравствуйте,
Во вложении результат узи и рентгена. Чему верить? Во время рентгена ребёнок кричал и дергался могло ли это повлиять на результат?
Стоит ли сразу назначать ребёнку лечение распорками или лучше переделать рентген?
Боимся что сделаем хуже если дочь здорова и напрасно мучать ребёнка распорками тоже не хотим.
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Если верить описанию рентгена, то лечение показано, распорки дадут уверенный эффект