Дисплазия 2с, девочка 7 мес

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 7 мес
Здравствуйте, ребёнку в 7 мес поставили диагноз Дисплазия 2 с по УЗИ. На днях сделали рентген, расшифровки пока нет. (во вложении). Ортопед на очном приеме проблем не видит.
Девочка, 7 мес, роды естественные, в срок, проблем не было, на ГВ. Делали массаж в 3 и 6
Есть ли Дисплазия на рентгене и что сейчас можно сделать?

4 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-10-14 12:50
Дисплазии на рентгене не заметил, но с результатами УЗИ никакого сходства не нашел, слишком сильные разбежности результатов исследования. В любом случае рентген более объективен в Вашем случае, как метод диагностики. Так что оставайтесь здоровыми. Удачи
Александра 2018-10-15 23:06
Спасибо большое! Самое главное предыдущее УЗИ в 3 мес тоже хорошее было, без отклонений.
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-10-16 08:37
Удачи, растите здоровыми