Дисплазия или воспаление

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, по анализам жидкостной цитологии никаких а типичных, аномальных клеток не выявлено, по узи- воспаление цервикального канала, а по цитологии онкогинеколога дисплазия 3 степени. Какому анализу верить? Нужна ли биопсию?
Категория: Онколог
Добавлен: 6 июня 2019 года

1 ответ

Добрый день. Нужна пройти курс противовоспалительной терапии и после этого переделать анализ на цитологию.