Дисплазия или нет? !
Спрашивает: Надежда
Пол: Мужской
Возраст: 6 мес
Здравствуйте, сыну 6 месяцев. Нам поставили дисплазию тазобедренных суставов. . Плохо разводятся ножки. Складки симметричны. Длинна ног одинаковая. Проблемы у нас с правой ножкой. Можете по снимку сказать что это? Как нам лечиться? ! спасибо!
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Дисплазии не увидел, но для точной оценки необходимо описание рентгенолога