Дисплазия или нет?
Спрашивает: Регина
Пол: Мужской
Возраст: 11 месяцев
Здравствуйте, сыну 11,5 месяцев.
На протяжении долгого времени при переворотах слышны щелчки в тазу, узи в месяц без патологий. Обошли 3 ортопедов, они не видят проблем, складки одинаковые, при разведении щелчков нет. Сделали в частной клинике узи тбс, которое показало дисплазию. Через 2 дня узи в поликлинике- все в норме. Вчера сделали рентген, к ортопеду только на следующей неделе.
Подскажите, пожалуйста, если у нас дисплазия?
Есди да, то обойдется ли лечение без шины?
Спасибо!
Категория: Ортопед-травматолог
5 ответов
Кроме прочтения описания рентгенограммы нужно еще определенно видеть ее оригинал
Гм. качество желает оставаться лучше
Регина Простите, качество фото или самого снимка? К сожалению, это наилучшее фото. Приложив снимок к экрану монитора, лучше не получается
Простите, лучше проконсультировать тоже не получается