Дисплазия и ядра окостянения
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 1,3года
Здравствуйте! Дочке год и три месяца, с 8 месяцев нам поставили дисплазию тазобедренных суставов. На снимке в 8 месяцев не было вообще ядер окостянения. С тех пор мы прошли 5 курсов массажа и 2 электрофареза с кальцием. Сделали повторный снимок и вот результат. Скажите пожалуйста это норма или все равно дисплазия есть? Спасибо заранее
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Здравствуйте! По рентнограмме всё отлично. Ребёнок ортопедически здоров