Дисплазия 2 ст

Спрашивает: Лейсан
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 29.12.2018 у меня взяли онкоцитологию шейки матки, показало умеренная дисплазия, назначили конизацию на 10.01, доктор сказала что убрала большой участок шейки, отправили на гистологию, пока жду результат, очень переживаю, если онкоцитология показала дисплазию 2 степени может ли гистология показать что то более плохое даже язык не поворачивается это сказать
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 января 2019 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-01-11 13:03
Здравствуйте. Гистология всегда дает более достоверный ответ. И там возможно как что -то хуже, так и что-то лучше
Платная консультация
Лейсан 2019-01-11 13:46
Мне назначили свечи депантол через 3 дня, как глубоко их нужно вводить? Или не надо глубоко?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-01-11 13:47
На указательный палец, как получится
Платная консультация
Лейсан 2019-01-11 14:25
Сегодня у меня второй день после конизации, розовые выделения чуть-чуть это нормально?