Дисперсионное картирование

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, сын принес из школы заключение осмотра (фото во вложении). Признаки умеренной гипоксии миокарда, выраженное увеличение длительности Q-T. Это страшно? Надо на прием к кардиологу? В интернете начиталась много нехорошего. Еще читала, что дисперсионное картирование не особо эффективно. Никто ничего не сказал из школы куда с этим заключением, просто выдали ребенку, а я начиталась в интернете и в панике.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 20 декабря 2019 года

1 ответ

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2019-12-20 14:35
Здравствуйте. Дисперсионное картирование - малоинформативное обследование, сделайте стандартную экг.