Диспазия тзбс
Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 3,5 месяца
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, посмотрите снимки все ли хорошо?
Ребенку сейчас 7 месяц, показалось что ножка стало короче, могло ли после улучшения стать хуже?
Сейчас есть ядра, в четверг УЗИ тзбс
, ждем ваш ответ
Спасибо

3 ответа
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2020-10-05 21:40
На рентгене указаны признаки дисплазии. Логично оценивать ситуацию в динамике, с повторением исследования, учитывая промежуток в возрасте
Максим 2020-10-05 21:46
Из за ядер?
ортопед-травматолог 2020-10-07 13:15
Да