Дисметаболическая нефропатия

Спрашивает: Ануш
Пол: Мужской
Возраст: 1.9годик
Хронические заболевания: Нет хронические зоблевпние
Здраствуйте. У сына 1.9 годика. Было плохая моча, прошли иследование и поставили диакноз Дисметаболическая нефропатия. В мочи много оксалутние соли, много эритроцити. Сейчач ми в этапе лечения. Назначили диета, Канефрон, Элкар, витамин Е. Врач сказал что показатели в мосе придут в норму. И если чесно сейчас ест изминение к лучшему. Но меня беспокоит что по мнению нашего врача Дисметаболическая нефропатия не лечится навсегда. Если не держат диету всё может повтариться. Мы что будем всю жизн на диете сидед или ест лечение. Скажите пожалуймта Ваша мнение по этому вапроск. Можно лечить дисметаболическую нефропатию. Буду блогодарно за ответа. Извините за ошибки я только учус русски язык.
Категория: Нефролог

1 ответ

Дмитрий Николаевич Фролов
нефролог 2016-10-02 07:05
Здравствуйте.
Действительно, дисметаболическая нефропатия не вылечивается навсегда. Очень хорошо, что Вы нашли доктора, который смог помочь Вашему ребенку. Следуйте его рекомендациям и поблагодарите его.