Дисменорея

Спрашивает: Дарина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, страдаю дисменореей, боли тянущие внизу живота в первый день начала менструации, менструация длиться 9 дней
Я собираюсь в этом году поступать, но стою на учёте у гинеколога, я лечилась некоторое время боли прошли, но сейчас снова появились
Я боюсь говорить об этом гинекологу, потому что если она напишет мне плохой диагноз в документах меня могут не принять в учебное заведение. Что делать? Заниматься самолечением с препаратом который рекомендавал врач ранее (ременс капли)
Или идти на осмотр?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 июня 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-09 07:39
Здравствуйте!
Крайне редко гинекологические диагнозы могут послужить отказом от принятия человека в ВУЗ. Вы можете сходить к одному гинекологу на меж осмотр. А к другому по заболеванию и обсудить все проблемы