Дискомфорт во время секса, жжение половых губ
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, Во время секса с парнем начинается дискомфорт, и жжение половых губ, которое после окончания па только усиливается (с парнем живём половой жизнью довольно давно, а жжеч начало примерно недели две назад)
1 ответ
Добрый день.
Возможно это проявление инфекции, а возможно и аллергия на новые презервативы если вы их используете.